AK-47 | X-Ray

AK-47 | X-Ray

Covert Gewehre Souvenir Alle AK-47 Skins ansehen

AK-47 | X-Ray ist in Counter-Strike 2 ein Item der Kategorie Gewehr mit Covert-Seltenheit. Eine Waffe mit diesem Finish ist im Match gut zu erkennen, was viele Spieler schätzen. Es kommt in der vollen Bandbreite der Abnutzung, von Factory New bis hin zu Battle-Scarred. Die Preise beginnen ab $379.08 - eine Wahl für Sammler (Steam etwa $382.45). Es gibt reichlich Angebot auf dem Markt, daher sind Angebote leicht zu finden. Auf GetSkin kannst du Skins wie diesen verdienen, indem du kostenlos gesammelte Punkte eintauschst, die du durch das Erledigen von Aufgaben erhältst.

Normal
Abnutzung Steam Waxpeer Angebote
Factory New $1,991.48 $2,062.12 73
Minimal Wear $1,024.09 $1,103.05 40
Field-Tested $869.93 $612.50 62
Well-Worn $531.81 $456.64 29
Battle-Scarred $388.04 $342.97 26
Souvenir
Abnutzung Steam Waxpeer Angebote
Field-Tested $968.56 $1,059.36 1

Marktstatistik

$342.97
Preis ab
$2,062.12
Höchstpreis
231
Angebote auf dem Markt
5
Verfügbare Abnutzungen
2
Varianten

Preisverlauf

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $334.81 - $536.34

Preise aktualisiert: 2026-09-26 04:20

Häufig gestellte Fragen

Was zahle ich für AK-47 | X-Ray?
AK-47 | X-Ray kostet ab $342.97 auf Waxpeer, bei einem Steam-Referenzpreis von etwa $388.04. Der endgültige Betrag hängt vor allem von der Abnutzung ab - stärker abgenutzte Exemplare sind günstiger, während Factory New ein Vielfaches kosten kann.
Wo ist AK-47 | X-Ray das bessere Angebot - Waxpeer oder Steam?
Waxpeer: ab $342.97, Steam: etwa $388.04. Die Unterschiede entstehen durch Gebühren und Angebot, daher können sich die Preise auf beiden Plattformen mit der Zeit ändern.
Was sind die Float-Bereiche für AK-47 | X-Ray?
Die Float-Bereiche für AK-47 | X-Ray sind: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45), Battle-Scarred (0.45-1.00). Innerhalb einer Stufe ist ein niedrigerer Float seltener und meist etwas teurer, weil der Skin sauberer aussieht.
Gibt es AK-47 | X-Ray in einer Souvenir-Version?
Ja, AK-47 | X-Ray ist auch in einer Souvenir-Version verfügbar. Souvenir-Exemplare stammen aus Turnieren und können deutlich teurer sein als normale.
In welchen Abnutzungsstufen ist AK-47 | X-Ray verfügbar?
AK-47 | X-Ray ist in Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn und Battle-Scarred verfügbar. Jede Stufe entspricht einem anderen Float-Bereich - je niedriger der Float, desto weniger sichtbare Abnutzung und meist ein höherer Preis.
Wie viel kostet StatTrak AK-47 | X-Ray?
Nein, für AK-47 | X-Ray gibt es keine StatTrak™-Variante. Hier wählst du zwischen den verfügbaren Abnutzungsstufen der normalen Version.
Wie bekomme ich AK-47 | X-Ray ohne Einzahlung?
Auf GetSkin sammelst du Punkte durch das Erledigen einfacher Aufgaben und tauschst sie gegen Counter-Strike-2-Skins - ohne Einzahlung und ohne versteckte Kosten. Die verdienten Skins gehen direkt auf dein Steam-Konto.

Ähnliche Skins

Kategorien durchsuchen

Partner

Partner des Monats
Kostenlose Mil-Spec Kiste + 10% Einzahlungsbonus 18+
szoxyt
Zur Seite G4SKINS.COM - Promo-Code
Alle CS2-Promo-Codes ansehen