XM1014 | Halftone Shift
XM1014 | Halftone Shift é um dos itens do Counter-Strike 2 da categoria arma pesada, classificado como Mil-Spec Grade. Uma arma com esse acabamento é fácil de notar durante a partida, algo que muitos jogadores valorizam. Vem em toda a gama de desgaste, de Factory New até Battle-Scarred. Uma opção econômica - a partir de $1.16 e por volta de $1.09 na Steam. Há bastante oferta no mercado, então é fácil encontrar ofertas. No GetSkin você pode ganhar skins como este trocando pontos que junta de graça ao concluir tarefas.
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $3.17 | $2.22 | 63 |
| Minimal Wear | $1.84 | $1.34 | 71 |
| Field-Tested | $1.17 | $0.93 | 48 |
| Well-Worn | $1.13 | $1.09 | 42 |
| Battle-Scarred | $0.99 | $0.86 | 65 |
Estatísticas de mercado
$0.86
Preço a partir de
$2.22
Preço mais alto
289
Ofertas no mercado
5
Desgastes disponíveis
Histórico de preços
Waxpeer
Steam
12.08.202626.09.2026
Waxpeer
Steam
$0.83 - $1.68
Preços atualizados: 2026-09-26 04:20
Perguntas frequentes
Qual é o preço atual de XM1014 | Halftone Shift?
Você pode comprar XM1014 | Halftone Shift a partir de $0.86 na Waxpeer (por volta de $0.99 na Steam). O preço sobe com um estado melhor e com a versão StatTrak™, então vale comparar as variantes na tabela acima.
Quanto custa StatTrak XM1014 | Halftone Shift?
Não, XM1014 | Halftone Shift não tem versão StatTrak™ - apenas a versão padrão está disponível. É o caso de muitos skins em que não foi adicionado contador de eliminações.
Em quais níveis de desgaste XM1014 | Halftone Shift está disponível?
O skin vem em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn e Battle-Scarred. A aparência e o preço dependem do estado, por isso a tabela acima mostra os preços de cada um separadamente.
Quais são as faixas de float de XM1014 | Halftone Shift?
O float de XM1014 | Halftone Shift depende do estado e fica nestas faixas: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45), Battle-Scarred (0.45-1.00). O float é um valor de 0 a 1 que descreve o desgaste - quanto menor, mais limpo o skin parece, e ele nunca muda com o tempo.
Onde XM1014 | Halftone Shift vale mais a pena - Waxpeer ou Steam?
Na Waxpeer os preços de XM1014 | Halftone Shift começam a partir de $0.86, e a referência da Steam é por volta de $0.99. Um marketplace costuma ser mais barato que a Steam, mas sempre vale comparar os dois antes de comprar.
Vale a pena comprar XM1014 | Halftone Shift?
Os preços de XM1014 | Halftone Shift começam a partir de $0.86, e atualmente há cerca de 289 ofertas no mercado - quanto mais ofertas, mais fácil conseguir um bom preço e uma compra rápida. Se o skin "vale a pena" depende do seu orçamento e de quanto você gosta da aparência dele.
Dá para conseguir XM1014 | Halftone Shift sem pagar?
Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2, incluindo como XM1014 | Halftone Shift. Você não paga nada - basta concluir tarefas e resgatar recompensas.
Skins relacionados
XM1014 | Frost Borre
XM1014 | Red Leather
XM1014 | Blaze Orange
XM1014 | Elegant Vines
XM1014 | Ancient Lore
XM1014 | Banana Leaf
XM1014 | Bone Machine
XM1014 | Tranquility
XM1014 | Fallout Warning
XM1014 | Incinegator
XM1014 | Heaven Guard
XM1014 | Jungle
XM1014 | VariCamo Blue
XM1014 | Entombed
XM1014 | XOXO
XM1014 | Grassland
XM1014 | Red Python
XM1014 | Monster Melt
Explorar categorias
Parceiros
Parceiro do mês
Ir ao site
G4SKINS.COM - código promocional
Caixa Mil-Spec grátis + 10% de bónus no depósito
18+
szoxyt
Recomendado
Ir ao site
CSGO-SKINS.COM - código promocional
$0.6 grátis + 10% de bónus no depósito
18+
SZOX
Recomendado
Ir ao site
CASEHUG.COM - código promocional
Ver todos os códigos promocionais CS2
$1 no saldo + 20% de bónus no depósito
18+
GOLDIE
Polski
English
Українська
Deutsch
Español
Türkçe
Português (BR)
Français
Čeština