MP7 | Short Ochre

MP7 | Short Ochre

Consumer Grade Submetralhadoras Souvenir Ver todos os skins de MP7

No Counter-Strike 2, MP7 | Short Ochre pertence à categoria submetralhadora e tem raridade Consumer Grade. Muda a aparência da arma no jogo sem afetar seus atributos. Vem em Field-Tested e Battle-Scarred. Uma opção econômica - a partir de $0.01 e por volta de $0.08 na Steam. Em vez de comprar, você pode ganhar skins de CS2 no GetSkin com pontos juntados de graça.

Normal
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $0.08 $0.26 91
Minimal Wear $0.03 $0.26 288
Field-Tested $0.03 $0.01 533
Well-Worn $0.03 $0.25 44
Battle-Scarred $0.03 $0.27 31
Souvenir
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $5.47 $12.82 1
Minimal Wear $6.76 $21.53 1
Field-Tested $6.85 $10.56 1

Estatísticas de mercado

$0.01
Preço a partir de
$21.53
Preço mais alto
990
Ofertas no mercado
5
Desgastes disponíveis
2
Variantes

Histórico de preços

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $0.00 - $0.25

Preços atualizados: 2026-09-26 04:20

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de MP7 | Short Ochre?
Você pode comprar MP7 | Short Ochre a partir de $0.01 na Waxpeer (por volta de $0.03 na Steam). O preço sobe com um estado melhor e com a versão StatTrak™, então vale comparar as variantes na tabela acima.
Qual é o nível mais barato de MP7 | Short Ochre?
Field-Tested tem o preço mais baixo (a partir de $0.01). Estados mais desgastados são mais baratos porque têm float mais alto e marcas mais visíveis.
Qual é a raridade de MP7 | Short Ochre?
MP7 | Short Ochre é um item de raridade Consumer Grade na categoria Submetralhadoras. A raridade no CS2 é marcada por uma cor e influencia o quão difícil é conseguir um skin.
Vale a pena comprar MP7 | Short Ochre?
Os preços de MP7 | Short Ochre começam a partir de $0.01, e atualmente há cerca de 990 ofertas no mercado - quanto mais ofertas, mais fácil conseguir um bom preço e uma compra rápida. Se o skin "vale a pena" depende do seu orçamento e de quanto você gosta da aparência dele.
Qual desgaste de MP7 | Short Ochre é o mais caro?
O mais caro é Battle-Scarred - por volta de $0.27. Estados de desgaste melhores (mais baixos) são mais raros e parecem mais limpos, por isso alcançam preços mais altos.
Como o desgaste de MP7 | Short Ochre se relaciona com o float?
O float de MP7 | Short Ochre depende do estado e fica nestas faixas: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45), Battle-Scarred (0.45-1.00). O float é um valor de 0 a 1 que descreve o desgaste - quanto menor, mais limpo o skin parece, e ele nunca muda com o tempo.
Como conseguir MP7 | Short Ochre de graça?
Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2, incluindo como MP7 | Short Ochre. Você não paga nada - basta concluir tarefas e resgatar recompensas.

Skins relacionados

Explorar categorias

Parceiros

Parceiro do mês
Caixa Mil-Spec grátis + 10% de bónus no depósito 18+
szoxyt
Ir ao site G4SKINS.COM - código promocional
Ver todos os códigos promocionais CS2