★ M9 Bayonet | Slaughter
★ M9 Bayonet | Slaughter (Covert) é um dos itens do tipo faca no Counter-Strike 2. Os skins de facas mantêm uma posição alta entre os colecionadores há anos. Os níveis de desgaste disponíveis são Factory New, Minimal Wear e Field-Tested. Também está disponível uma variante StatTrak™ que conta suas eliminações. Espere pagar a partir de $692.23, com preço de Steam por volta de $655.45. Há bastante oferta no mercado, então é fácil encontrar ofertas. No GetSkin você pode ganhar skins como este trocando pontos que junta de graça ao concluir tarefas.
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $1,391.85 | $854.57 | 55 |
| Minimal Wear | $1,031.70 | $698.03 | 43 |
| Field-Tested | $940.25 | $655.67 | 29 |
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $1,344.64 | $925.50 | 17 |
| Minimal Wear | $950.45 | $777.78 | 11 |
| Field-Tested | $867.74 | $698.07 | 2 |
Estatísticas de mercado
$655.67
Preço a partir de
$925.50
Preço mais alto
157
Ofertas no mercado
3
Desgastes disponíveis
+6%
Ágio StatTrak™
2
Variantes
Histórico de preços
Waxpeer
Steam
12.08.202626.09.2026
Waxpeer
Steam
$607.84 - $910.26
Preços atualizados: 2026-09-26 04:20
Perguntas frequentes
Quanto pago por ★ M9 Bayonet | Slaughter?
Você pode comprar ★ M9 Bayonet | Slaughter a partir de $655.67 na Waxpeer (por volta de $940.25 na Steam). O preço sobe com um estado melhor e com a versão StatTrak™, então vale comparar as variantes na tabela acima.
Quais níveis de desgaste ★ M9 Bayonet | Slaughter tem?
O skin vem em Factory New, Minimal Wear e Field-Tested. A aparência e o preço dependem do estado, por isso a tabela acima mostra os preços de cada um separadamente.
★ M9 Bayonet | Slaughter tem versão StatTrak™?
Sim, ★ M9 Bayonet | Slaughter tem versão StatTrak™ - os preços começam a partir de $698.07 (+6% em relação à versão normal). O StatTrak™ conta suas eliminações com a arma e é valorizado principalmente por jogadores competitivos.
★ M9 Bayonet | Slaughter é mais barato na Waxpeer ou na Steam?
Na Waxpeer os preços de ★ M9 Bayonet | Slaughter começam a partir de $655.67, e a referência da Steam é por volta de $940.25. Um marketplace costuma ser mais barato que a Steam, mas sempre vale comparar os dois antes de comprar.
Como o desgaste de ★ M9 Bayonet | Slaughter se relaciona com o float?
O float de ★ M9 Bayonet | Slaughter depende do estado e fica nestas faixas: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38). O float é um valor de 0 a 1 que descreve o desgaste - quanto menor, mais limpo o skin parece, e ele nunca muda com o tempo.
Qual desgaste de ★ M9 Bayonet | Slaughter é o mais caro?
O mais caro é Factory New - por volta de $854.57. Estados de desgaste melhores (mais baixos) são mais raros e parecem mais limpos, por isso alcançam preços mais altos.
Dá para conseguir ★ M9 Bayonet | Slaughter sem pagar?
Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2, incluindo como ★ M9 Bayonet | Slaughter. Você não paga nada - basta concluir tarefas e resgatar recompensas.
Skins relacionados
★ M9 Bayonet | Gamma Doppler
★ M9 Bayonet | Fade
★ M9 Bayonet | Doppler
★ M9 Bayonet | Marble Fade
★ M9 Bayonet
★ M9 Bayonet | Tiger Tooth
★ M9 Bayonet | Autotronic
★ M9 Bayonet | Blue Steel
★ M9 Bayonet | Case Hardened
★ M9 Bayonet | Black Laminate
★ M9 Bayonet | Crimson Web
★ M9 Bayonet | Damascus Steel
★ M9 Bayonet | Lore
★ M9 Bayonet | Stained
★ M9 Bayonet | Freehand
★ M9 Bayonet | Night
★ M9 Bayonet | Bright Water
★ M9 Bayonet | Ultraviolet
Explorar categorias
Parceiros
Parceiro do mês
Ir ao site
G4SKINS.COM - código promocional
Caixa Mil-Spec grátis + 10% de bónus no depósito
18+
szoxyt
Recomendado
Ir ao site
CSGO-SKINS.COM - código promocional
$0.6 grátis + 10% de bónus no depósito
18+
SZOX
Recomendado
Ir ao site
CASEHUG.COM - código promocional
Ver todos os códigos promocionais CS2
$1 no saldo + 20% de bónus no depósito
18+
GOLDIE
Polski
English
Українська
Deutsch
Español
Türkçe
Português (BR)
Français
Čeština