FAMAS | Hexane
FAMAS | Hexane é conhecido no Counter-Strike 2 como rifle com raridade Mil-Spec Grade. Vem em Factory New, Minimal Wear, Field-Tested e Well-Worn. Também está disponível uma variante StatTrak™ que conta suas eliminações. É um dos skins mais baratos - os preços começam a partir de $2.69 (Steam por volta de $2.74). Há bastante oferta no mercado, então é fácil encontrar ofertas. Em vez de comprar, você pode ganhar skins de CS2 no GetSkin com pontos juntados de graça.
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $10.59 | $9.68 | 59 |
| Minimal Wear | $3.36 | $2.62 | 15 |
| Field-Tested | $2.95 | $2.36 | 31 |
| Well-Worn | $3.58 | $11.06 | 1 |
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $7.91 | $7.48 | 30 |
| Minimal Wear | $4.98 | $4.25 | 17 |
| Field-Tested | $5.03 | $4.12 | 17 |
| Well-Worn | $5.92 | $11.64 | 1 |
Estatísticas de mercado
$2.36
Preço a partir de
$11.64
Preço mais alto
171
Ofertas no mercado
4
Desgastes disponíveis
+74%
Ágio StatTrak™
2
Variantes
Histórico de preços
Waxpeer
Steam
12.08.202626.09.2026
Waxpeer
Steam
$2.34 - $4.01
Preços atualizados: 2026-09-26 04:20
Perguntas frequentes
Qual é o preço atual de FAMAS | Hexane?
Você pode comprar FAMAS | Hexane a partir de $2.36 na Waxpeer (por volta de $2.95 na Steam). O preço sobe com um estado melhor e com a versão StatTrak™, então vale comparar as variantes na tabela acima.
Qual é o nível mais barato de FAMAS | Hexane?
Field-Tested tem o preço mais baixo (a partir de $2.36). Estados mais desgastados são mais baratos porque têm float mais alto e marcas mais visíveis.
Qual é a raridade de FAMAS | Hexane?
FAMAS | Hexane é um item de raridade Mil-Spec Grade na categoria Rifles. A raridade no CS2 é marcada por uma cor e influencia o quão difícil é conseguir um skin.
FAMAS | Hexane é uma boa escolha?
Os preços de FAMAS | Hexane começam a partir de $2.36, e atualmente há cerca de 171 ofertas no mercado - quanto mais ofertas, mais fácil conseguir um bom preço e uma compra rápida. Se o skin "vale a pena" depende do seu orçamento e de quanto você gosta da aparência dele.
Qual desgaste de FAMAS | Hexane é o mais caro?
O mais caro é Well-Worn - por volta de $11.06. Estados de desgaste melhores (mais baixos) são mais raros e parecem mais limpos, por isso alcançam preços mais altos.
Como o desgaste de FAMAS | Hexane se relaciona com o float?
O float de FAMAS | Hexane depende do estado e fica nestas faixas: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45). O float é um valor de 0 a 1 que descreve o desgaste - quanto menor, mais limpo o skin parece, e ele nunca muda com o tempo.
Como obter FAMAS | Hexane sem depósito?
Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2, incluindo como FAMAS | Hexane. Você não paga nada - basta concluir tarefas e resgatar recompensas.
Skins relacionados
FAMAS | Roll Cage
FAMAS | Prime Conspiracy
FAMAS | Sundown
FAMAS | Bad Trip
FAMAS | Meltdown
FAMAS | Waters of Nephthys
FAMAS | Commemoration
FAMAS | Afterimage
FAMAS | Spitfire
FAMAS | Mecha Industries
FAMAS | Djinn
FAMAS | Styx
FAMAS | Pulse
FAMAS | Contrast Spray
FAMAS | Night Borre
FAMAS | Rapid Eye Movement
FAMAS | Eye of Athena
FAMAS | Doomkitty
Explorar categorias
Parceiros
Parceiro do mês
Ir ao site
G4SKINS.COM - código promocional
Caixa Mil-Spec grátis + 10% de bónus no depósito
18+
szoxyt
Recomendado
Ir ao site
CSGO-SKINS.COM - código promocional
$0.6 grátis + 10% de bónus no depósito
18+
SZOX
Recomendado
Ir ao site
CASEHUG.COM - código promocional
Ver todos os códigos promocionais CS2
$1 no saldo + 20% de bónus no depósito
18+
GOLDIE
Polski
English
Українська
Deutsch
Español
Türkçe
Português (BR)
Français
Čeština