★ Bowie Knife | Freehand
Na coleção do Counter-Strike 2, ★ Bowie Knife | Freehand aparece como faca de raridade Covert. As facas estão entre os itens mais cobiçados do inventário de um jogador de Counter-Strike 2. Está disponível em todos os cinco níveis de desgaste - de Factory New a Battle-Scarred. Existe também uma versão StatTrak™ com contador de eliminações. Um item de nível médio - a partir de $64.86, Steam por volta de $59.07. Um grande número de anúncios facilita a compra e a avaliação. Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2 - veja como começar.
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $98.87 | $75.26 | 62 |
| Minimal Wear | $86.10 | $65.35 | 52 |
| Field-Tested | $80.48 | $60.92 | 53 |
| Well-Worn | $77.79 | $63.65 | 33 |
| Battle-Scarred | $80.84 | $69.93 | 22 |
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $143.23 | $101.41 | 18 |
| Minimal Wear | $97.67 | $82.90 | 24 |
| Field-Tested | $85.33 | $72.24 | 38 |
| Well-Worn | $85.52 | $85.77 | 1 |
| Battle-Scarred | $89.32 | $97.90 | 2 |
Estatísticas de mercado
$60.92
Preço a partir de
$101.41
Preço mais alto
305
Ofertas no mercado
5
Desgastes disponíveis
+19%
Ágio StatTrak™
2
Variantes
Histórico de preços
Waxpeer
Steam
12.08.202626.09.2026
Waxpeer
Steam
$55.95 - $89.75
Preços atualizados: 2026-09-26 04:20
Perguntas frequentes
Qual é o preço atual de ★ Bowie Knife | Freehand?
Você pode comprar ★ Bowie Knife | Freehand a partir de $60.92 na Waxpeer (por volta de $80.48 na Steam). O preço sobe com um estado melhor e com a versão StatTrak™, então vale comparar as variantes na tabela acima.
Qual é a raridade de ★ Bowie Knife | Freehand?
★ Bowie Knife | Freehand é um item de raridade Covert na categoria Facas. A raridade no CS2 é marcada por uma cor e influencia o quão difícil é conseguir um skin.
Qual é o nível mais barato de ★ Bowie Knife | Freehand?
Field-Tested tem o preço mais baixo (a partir de $60.92). Estados mais desgastados são mais baratos porque têm float mais alto e marcas mais visíveis.
Qual desgaste de ★ Bowie Knife | Freehand é o mais caro?
O mais caro é Factory New - por volta de $75.26. Estados de desgaste melhores (mais baixos) são mais raros e parecem mais limpos, por isso alcançam preços mais altos.
Vale a pena comprar ★ Bowie Knife | Freehand?
Os preços de ★ Bowie Knife | Freehand começam a partir de $60.92, e atualmente há cerca de 305 ofertas no mercado - quanto mais ofertas, mais fácil conseguir um bom preço e uma compra rápida. Se o skin "vale a pena" depende do seu orçamento e de quanto você gosta da aparência dele.
★ Bowie Knife | Freehand é mais barato na Waxpeer ou na Steam?
Na Waxpeer os preços de ★ Bowie Knife | Freehand começam a partir de $60.92, e a referência da Steam é por volta de $80.48. Um marketplace costuma ser mais barato que a Steam, mas sempre vale comparar os dois antes de comprar.
Dá para conseguir ★ Bowie Knife | Freehand sem pagar?
Os pontos no GetSkin são juntados de graça e trocados por skins de CS2, incluindo como ★ Bowie Knife | Freehand. Você não paga nada - basta concluir tarefas e resgatar recompensas.
Skins relacionados
★ Bowie Knife | Doppler
★ Bowie Knife | Gamma Doppler
★ Bowie Knife | Fade
★ Bowie Knife | Slaughter
★ Bowie Knife | Marble Fade
★ Bowie Knife | Case Hardened
★ Bowie Knife | Tiger Tooth
★ Bowie Knife | Crimson Web
★ Bowie Knife | Blue Steel
★ Bowie Knife
★ Bowie Knife | Autotronic
★ Bowie Knife | Lore
★ Bowie Knife | Damascus Steel
★ Bowie Knife | Stained
★ Bowie Knife | Night
★ Bowie Knife | Urban Masked
★ Bowie Knife | Ultraviolet
★ Bowie Knife | Bright Water
Explorar categorias
Parceiros
Parceiro do mês
Ir ao site
G4SKINS.COM - código promocional
Caixa Mil-Spec grátis + 10% de bónus no depósito
18+
szoxyt
Recomendado
Ir ao site
CSGO-SKINS.COM - código promocional
$0.6 grátis + 10% de bónus no depósito
18+
SZOX
Recomendado
Ir ao site
CASEHUG.COM - código promocional
Ver todos os códigos promocionais CS2
$1 no saldo + 20% de bónus no depósito
18+
GOLDIE
Polski
English
Українська
Deutsch
Español
Türkçe
Português (BR)
Français
Čeština