G3SG1 | Green Cell
En la colección de Counter-Strike 2, G3SG1 | Green Cell aparece como rifle de rareza Consumer Grade. Los aspectos de armas están entre los skins más usados en el juego competitivo. Está disponible en los cinco niveles de desgaste - de Factory New a Battle-Scarred. Una opción económica - desde $0.01 y alrededor de $0.08 en Steam. Un gran número de listados hace que sea fácil de comprar y de valorar. Los puntos en GetSkin se reúnen gratis y se canjean por skins de CS2 - mira cómo empezar.
| Desgaste | Steam | Waxpeer | Ofertas |
|---|---|---|---|
| Factory New | $0.05 | $0.04 | 99 |
| Minimal Wear | $0.03 | $0.01 | 212 |
| Field-Tested | $0.03 | $0.03 | 394 |
| Well-Worn | $0.03 | $0.27 | 57 |
| Battle-Scarred | $0.03 | $0.13 | 31 |
Estadísticas de mercado
$0.01
Precio desde
$0.27
Precio más alto
793
Ofertas en el mercado
5
Desgastes disponibles
Historial de precios
Waxpeer
Steam
12.08.202626.09.2026
Waxpeer
Steam
$0.00 - $0.09
Precios actualizados: 2026-09-26 04:20
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta G3SG1 | Green Cell?
Puedes comprar G3SG1 | Green Cell desde $0.01 en Waxpeer (alrededor de $0.03 en Steam). El precio sube con un mejor estado y con la versión StatTrak™, así que conviene comparar las variantes en la tabla de arriba.
¿G3SG1 | Green Cell es una buena opción?
Los precios de G3SG1 | Green Cell empiezan desde $0.01, y actualmente hay alrededor de 793 ofertas en el mercado - cuantas más ofertas, más fácil es conseguir un buen precio y una compra rápida. Si el skin "vale la pena" depende de tu presupuesto y de cuánto te guste su aspecto.
¿Qué desgaste de G3SG1 | Green Cell es el más caro?
El más caro es Well-Worn - alrededor de $0.27. Los estados de desgaste mejores (más bajos) son más raros y se ven más limpios, por eso alcanzan precios más altos.
¿Cuál es el nivel más barato de G3SG1 | Green Cell?
Minimal Wear tiene el precio más bajo (desde $0.01). Los estados más desgastados son más baratos porque tienen un float más alto y marcas más visibles.
¿Qué rareza tiene G3SG1 | Green Cell?
G3SG1 | Green Cell es un objeto de rareza Consumer Grade en la categoría Rifles. La rareza en CS2 se marca con un color e influye en lo difícil que es conseguir un skin.
¿Cuánto cuesta StatTrak G3SG1 | Green Cell?
No, G3SG1 | Green Cell no tiene versión StatTrak™ - solo está disponible la versión estándar. Es el caso de muchos skins en los que no se añadió contador de bajas.
¿Cómo consigo G3SG1 | Green Cell gratis?
Los puntos en GetSkin se reúnen gratis y se canjean por skins de CS2, incluidos como G3SG1 | Green Cell. No pagas nada - solo completa tareas y reclama recompensas.
Skins relacionados
G3SG1 | Chronos
G3SG1 | Violet Murano
G3SG1 | Arctic Camo
G3SG1 | The Executioner
G3SG1 | Flux
G3SG1 | Orange Kimono
G3SG1 | Demeter
G3SG1 | New Roots
G3SG1 | Contractor
G3SG1 | Azure Zebra
G3SG1 | Ancient Ritual
G3SG1 | Stinger
G3SG1 | Safari Mesh
G3SG1 | Keeping Tabs
G3SG1 | High Seas
G3SG1 | Murky
G3SG1 | Black Sand
G3SG1 | Dream Glade
Explorar categorías
Socios
Socio del mes
Ir al sitio
G4SKINS.COM - código promocional
Caja Mil-Spec gratis + 10% de bonificación al depósito
18+
szoxyt
Recomendado
Ir al sitio
CSGO-SKINS.COM - código promocional
$0.6 gratis en el sitio + 10% de bonificación al depósito
18+
SZOX
Recomendado
Ir al sitio
CASEHUG.COM - código promocional
Ver todos los códigos promocionales CS2
$1 al saldo + 20% de bonificación al depósito
18+
GOLDIE
Polski
English
Українська
Deutsch
Español
Türkçe
Português (BR)
Français
Čeština