G3SG1 | Murky

G3SG1 | Murky

Mil-Spec Grade Rifles StatTrak™ Ver todos los skins de G3SG1

G3SG1 | Murky pertenece en Counter-Strike 2 al tipo rifle, rareza Mil-Spec Grade. En el mercado puedes encontrarlo en Factory New, Minimal Wear y Field-Tested. También está disponible una variante StatTrak™ que cuenta tus bajas. Una opción económica - desde $0.67 y alrededor de $0.78 en Steam. Hay bastante oferta en el mercado, así que es fácil encontrar ofertas. En GetSkin puedes conseguir skins como este canjeando puntos que reúnes gratis completando tareas.

Normal
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $2.94 $2.24 43
Minimal Wear $0.99 $0.61 38
Field-Tested $0.85 $0.70 21
StatTrak™
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $2.29 $1.84 19
Minimal Wear $1.99 $1.85 9
Field-Tested $1.65 $1.99 10

Estadísticas de mercado

$0.61
Precio desde
$2.24
Precio más alto
140
Ofertas en el mercado
3
Desgastes disponibles
+202%
Sobreprecio StatTrak™
2
Variantes

Historial de precios

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $0.61 - $1.15

Precios actualizados: 2026-09-26 04:20

Preguntas frecuentes

¿Cuánto pago por G3SG1 | Murky?
Puedes comprar G3SG1 | Murky desde $0.61 en Waxpeer (alrededor de $0.99 en Steam). El precio sube con un mejor estado y con la versión StatTrak™, así que conviene comparar las variantes en la tabla de arriba.
¿Qué float tiene G3SG1 | Murky?
El float de G3SG1 | Murky depende del estado y se sitúa en estos rangos: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38). El float es un valor de 0 a 1 que describe el desgaste - cuanto más bajo, más limpio se ve el skin, y nunca cambia con el tiempo.
¿G3SG1 | Murky es más barato en Waxpeer o en Steam?
En Waxpeer los precios de G3SG1 | Murky empiezan desde $0.61, y la referencia de Steam es de alrededor de $0.99. Un marketplace suele ser más barato que Steam, pero siempre conviene comparar ambos antes de comprar.
¿Cuánto cuesta StatTrak G3SG1 | Murky?
Sí, G3SG1 | Murky tiene una versión StatTrak™ - los precios empiezan desde $1.84 (+202% respecto a la versión normal). StatTrak™ cuenta tus bajas con el arma y lo valoran sobre todo los jugadores competitivos.
¿Qué niveles de desgaste tiene G3SG1 | Murky?
El skin viene en Factory New, Minimal Wear y Field-Tested. El aspecto y el precio dependen del estado, por eso la tabla de arriba muestra los precios de cada uno por separado.
¿Cuál es el nivel más barato de G3SG1 | Murky?
Minimal Wear tiene el precio más bajo (desde $0.61). Los estados más desgastados son más baratos porque tienen un float más alto y marcas más visibles.
¿Cómo consigo G3SG1 | Murky gratis?
Los puntos en GetSkin se reúnen gratis y se canjean por skins de CS2, incluidos como G3SG1 | Murky. No pagas nada - solo completa tareas y reclama recompensas.

Skins relacionados

Explorar categorías

Socios

Socio del mes
Caja Mil-Spec gratis + 10% de bonificación al depósito 18+
szoxyt
Ir al sitio G4SKINS.COM - código promocional
Ver todos los códigos promocionales CS2