Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014

Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014

Remarkable Stickers Voir tous les skins Stickers

Au sein de Counter-Strike 2, Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 relève de la catégorie sticker et affiche la rareté Remarkable. Il appartient à la collection DreamHack Winter 2014, du Major disputé en Suède en 2014. Les stickers des tournois Major ne sont produits que pendant une durée limitée. Comptez à partir de $289.59, pour un prix Steam d'environ $321.67. Sur GetSkin, vous pouvez transformer des points gagnés gratuitement en skins Counter-Strike 2.

Normal
Usure Steam Waxpeer Offres
- $321.67 $289.59 17

Statistiques du marché

$289.59
Prix à partir de
17
Offres sur le marché

Historique des prix

22.09.202623.09.2026
Waxpeer Steam $289.59 - $377.09

Prix mis à jour: 2026-09-23 04:20

Questions fréquentes

Combien vais-je payer pour Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 ?
Vous pouvez acheter Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 à partir de $289.59 sur Waxpeer (environ $321.67 sur Steam). Le prix augmente avec un meilleur état et avec la version StatTrak™, il vaut donc la peine de comparer les variantes dans le tableau ci-dessus.
À quel niveau de rareté appartient Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 ?
Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 est un objet Remarkable de la catégorie Stickers. La rareté dans CS2 est indiquée par une couleur et détermine la difficulté à obtenir un skin.
Où Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 est-il plus avantageux - sur Waxpeer ou sur Steam ?
Sur Waxpeer, les prix de Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 démarrent à $289.59, et la référence Steam est d'environ $321.67. Une marketplace est souvent moins chère que Steam, mais il vaut toujours mieux comparer les deux avant d'acheter.
Est-ce que Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 est un bon choix ?
Les prix de Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 démarrent à $289.59, et il y a actuellement environ 17 offres sur le marché - plus il y a d'offres, plus il est facile d'obtenir un bon prix et un achat rapide. Savoir si le skin « en vaut la peine » dépend de votre budget et de l'attrait que vous trouvez à son apparence.
Comment obtenir Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014 gratuitement ?
Les points sur GetSkin se collectent gratuitement et s'échangent contre des skins CS2, y compris des skins comme Sticker | Natus Vincere (Holo) | DreamHack 2014. Vous ne payez rien - réalisez simplement des tâches et réclamez vos récompenses.

Skins similaires

Parcourir les catégories

Partenaires

Partenaire du mois
Coffre Mil-Spec gratuit + bonus de dépôt de 10% 18+
szoxyt
Visiter le site G4SKINS.COM - code promo
Voir tous les codes promo CS2