SG 553 | Hypnotic

SG 553 | Hypnotic

Restricted Rifles Ver todos los skins de SG 553

SG 553 | Hypnotic se conoce en Counter-Strike 2 como rifle con rareza Restricted. Viene en Factory New. Un objeto de gama media - desde $58.49, Steam alrededor de $59.09. En lugar de comprar, puedes conseguir skins de CS2 en GetSkin con puntos reunidos gratis.

Normal
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $76.70 $50.44 58
Minimal Wear $95.46 $70.35 1

Estadísticas de mercado

$50.44
Precio desde
$70.35
Precio más alto
59
Ofertas en el mercado
2
Desgastes disponibles

Historial de precios

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $50.12 - $109.97

Precios actualizados: 2026-09-26 04:20

Preguntas frecuentes

¿Cuánto pago por SG 553 | Hypnotic?
Los precios de SG 553 | Hypnotic empiezan desde $50.44 en Waxpeer, con una referencia de Steam de alrededor de $76.70. El importe final depende sobre todo del desgaste - las copias más desgastadas son más baratas, mientras que Factory New puede costar varias veces más.
¿SG 553 | Hypnotic es más barato en Waxpeer o en Steam?
Waxpeer: desde $50.44, Steam: alrededor de $76.70. Las diferencias vienen de las comisiones y la oferta, por eso los precios en ambas plataformas pueden cambiar con el tiempo.
¿Qué float tiene SG 553 | Hypnotic?
Los rangos de float de SG 553 | Hypnotic son: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15). Dentro de un mismo estado, un float más bajo es más raro y suele ser algo más caro, porque el skin se ve más limpio.
¿Qué niveles de desgaste tiene SG 553 | Hypnotic?
SG 553 | Hypnotic está disponible en Factory New y Minimal Wear. Cada nivel corresponde a un rango de float diferente - cuanto más bajo el float, menos signos visibles de desgaste y normalmente un precio más alto.
¿Cuánto cuesta StatTrak SG 553 | Hypnotic?
No, no hay variante StatTrak™ para SG 553 | Hypnotic. Aquí eliges entre los niveles de desgaste disponibles de la versión normal.
¿Qué rareza tiene SG 553 | Hypnotic?
La rareza de SG 553 | Hypnotic es Restricted (Rifles). Un nivel de rareza más alto suele ir de la mano de un precio más alto y una menor disponibilidad.
¿Cómo consigo SG 553 | Hypnotic gratis?
En GetSkin reúnes puntos completando tareas sencillas y los canjeas por skins de Counter-Strike 2 - sin depósitos ni costes ocultos. Los skins que consigues van directos a tu cuenta de Steam.

Skins relacionados

Explorar categorías

Socios

Socio del mes
Caja Mil-Spec gratis + 10% de bonificación al depósito 18+
szoxyt
Ir al sitio G4SKINS.COM - código promocional
Ver todos los códigos promocionales CS2