P250 | Re.built

P250 | Re.built

Mil-Spec Grade Pistolas StatTrak™ Ver todos los skins de P250

P250 | Re.built proviene de la categoría pistola en Counter-Strike 2 y tiene rareza Mil-Spec Grade. Cambia el aspecto del arma en el juego sin afectar a sus estadísticas. Está disponible en los cinco niveles de desgaste - de Factory New a Battle-Scarred. Este objeto también tiene una edición StatTrak™. Conseguir este objeto es barato: desde $0.06, con un precio de Steam de alrededor de $0.11. Hay bastante oferta en el mercado, así que es fácil encontrar ofertas. En lugar de comprar, puedes conseguir skins de CS2 en GetSkin con puntos reunidos gratis.

Normal
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $0.75 $0.57 109
Minimal Wear $0.16 $0.12 38
Field-Tested $0.10 $0.06 254
Well-Worn $0.09 $0.15 78
Battle-Scarred $0.09 $0.15 96
StatTrak™
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $0.95 $0.68 44
Minimal Wear $0.21 $0.18 5
Field-Tested $0.10 $0.07 28
Well-Worn $0.10 $0.27 14
Battle-Scarred $0.10 $0.43 19

Estadísticas de mercado

$0.06
Precio desde
$0.68
Precio más alto
685
Ofertas en el mercado
5
Desgastes disponibles
+25%
Sobreprecio StatTrak™
2
Variantes

Historial de precios

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $0.04 - $0.14

Precios actualizados: 2026-09-26 04:20

Preguntas frecuentes

¿Cuánto pago por P250 | Re.built?
Puedes comprar P250 | Re.built desde $0.06 en Waxpeer (alrededor de $0.10 en Steam). El precio sube con un mejor estado y con la versión StatTrak™, así que conviene comparar las variantes en la tabla de arriba.
¿Qué niveles de desgaste tiene P250 | Re.built?
El skin viene en Factory New, Minimal Wear, Field-Tested, Well-Worn y Battle-Scarred. El aspecto y el precio dependen del estado, por eso la tabla de arriba muestra los precios de cada uno por separado.
¿Está disponible StatTrak™ para P250 | Re.built?
Sí, P250 | Re.built tiene una versión StatTrak™ - los precios empiezan desde $0.07 (+25% respecto a la versión normal). StatTrak™ cuenta tus bajas con el arma y lo valoran sobre todo los jugadores competitivos.
¿P250 | Re.built es más barato en Waxpeer o en Steam?
En Waxpeer los precios de P250 | Re.built empiezan desde $0.06, y la referencia de Steam es de alrededor de $0.10. Un marketplace suele ser más barato que Steam, pero siempre conviene comparar ambos antes de comprar.
¿Cuáles son los rangos de float de P250 | Re.built?
El float de P250 | Re.built depende del estado y se sitúa en estos rangos: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45), Battle-Scarred (0.45-1.00). El float es un valor de 0 a 1 que describe el desgaste - cuanto más bajo, más limpio se ve el skin, y nunca cambia con el tiempo.
¿Qué desgaste de P250 | Re.built es el más caro?
El más caro es Factory New - alrededor de $0.57. Los estados de desgaste mejores (más bajos) son más raros y se ven más limpios, por eso alcanzan precios más altos.
¿Cómo obtengo P250 | Re.built sin depósito?
Los puntos en GetSkin se reúnen gratis y se canjean por skins de CS2, incluidos como P250 | Re.built. No pagas nada - solo completa tareas y reclama recompensas.

Skins relacionados

Explorar categorías

Socios

Socio del mes
Caja Mil-Spec gratis + 10% de bonificación al depósito 18+
szoxyt
Ir al sitio G4SKINS.COM - código promocional
Ver todos los códigos promocionales CS2