FAMAS | Cyanospatter

FAMAS | Cyanospatter

Industrial Grade Rifles Souvenir Ver todos los skins de FAMAS

En Counter-Strike 2, FAMAS | Cyanospatter pertenece a la categoría rifle y tiene rareza Industrial Grade. Puedes conseguirlo en cualquier nivel de desgaste, de Factory New a Battle-Scarred. También está disponible una versión Souvenir. Conseguir este objeto es barato: desde $0.04, con un precio de Steam de alrededor de $0.10. Hay bastante oferta en el mercado, así que es fácil encontrar ofertas. En lugar de comprar, puedes conseguir skins de CS2 en GetSkin con puntos reunidos gratis.

Normal
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Factory New $8.40 $6.92 71
Minimal Wear $0.26 $0.22 9
Field-Tested $0.07 $0.26 104
Well-Worn $0.07 $0.09 99
Battle-Scarred $0.06 $0.25 46
Souvenir
Desgaste Steam Waxpeer Ofertas
Field-Tested $3.99 $4.35 7
Well-Worn $54.57 $29.16 1
Battle-Scarred $15.64 $14.00 3

Estadísticas de mercado

$0.09
Precio desde
$29.16
Precio más alto
340
Ofertas en el mercado
5
Desgastes disponibles
2
Variantes

Historial de precios

12.08.202626.09.2026
Waxpeer Steam $0.04 - $0.32

Precios actualizados: 2026-09-26 04:20

Preguntas frecuentes

¿Cuánto pago por FAMAS | Cyanospatter?
Los precios de FAMAS | Cyanospatter empiezan desde $0.09 en Waxpeer, con una referencia de Steam de alrededor de $0.07. El importe final depende sobre todo del desgaste - las copias más desgastadas son más baratas, mientras que Factory New puede costar varias veces más.
¿Qué desgaste de FAMAS | Cyanospatter es el más barato?
El más barato es Well-Worn - los precios empiezan desde $0.09. Suele ser la mejor opción cuando te importa el precio más que un aspecto perfecto.
¿A qué nivel de rareza pertenece FAMAS | Cyanospatter?
La rareza de FAMAS | Cyanospatter es Industrial Grade (Rifles). Un nivel de rareza más alto suele ir de la mano de un precio más alto y una menor disponibilidad.
¿Vale la pena comprar FAMAS | Cyanospatter?
FAMAS | Cyanospatter cuesta desde $0.09 con alrededor de 340 ofertas en el mercado, lo que muestra bien su disponibilidad. La decisión final es cuestión de gusto y presupuesto - y en GetSkin puedes conseguir skins similares gratis.
¿Qué nivel de FAMAS | Cyanospatter cuesta más?
Factory New tiene el precio más alto (alrededor de $6.92), ya que es el mejor estado disponible de este skin y el más buscado por los coleccionistas.
¿Cuáles son los rangos de float de FAMAS | Cyanospatter?
Los rangos de float de FAMAS | Cyanospatter son: Factory New (0.00-0.07), Minimal Wear (0.07-0.15), Field-Tested (0.15-0.38), Well-Worn (0.38-0.45), Battle-Scarred (0.45-1.00). Dentro de un mismo estado, un float más bajo es más raro y suele ser algo más caro, porque el skin se ve más limpio.
¿Puedo conseguir FAMAS | Cyanospatter sin pagar?
En GetSkin reúnes puntos completando tareas sencillas y los canjeas por skins de Counter-Strike 2 - sin depósitos ni costes ocultos. Los skins que consigues van directos a tu cuenta de Steam.

Skins relacionados

Explorar categorías

Socios

Socio del mes
Caja Mil-Spec gratis + 10% de bonificación al depósito 18+
szoxyt
Ir al sitio G4SKINS.COM - código promocional
Ver todos los códigos promocionales CS2